FASW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
FASW

Free Alternative SoftWare - Свободное Альтернативное Программное Обеспечение
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Тема сайта www.fasw.net.ru

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Вереск




Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2007-05-14

Тема сайта www.fasw.net.ru Empty
СообщениеТема: Тема сайта www.fasw.net.ru   Тема сайта www.fasw.net.ru Icon_minitime17.05.07 20:31

Народ! Сайт я зарегил. Учетку мне дали. Обещали, что через 48 часов всё будет тип-топ. Я туда залил странички как и было сказано. Однако прошло уже трое суток, а при попытке набора - "Сайт не найден". пясните, мож я не то делаю что-то? Хостинг на http://www.onlinehoster.net/hosting.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Garret




Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2007-05-15

Тема сайта www.fasw.net.ru Empty
СообщениеТема: Re: Тема сайта www.fasw.net.ru   Тема сайта www.fasw.net.ru Icon_minitime17.05.07 20:55

Мэй би ты папочку обозвал www, а не WWW?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вереск




Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2007-05-14

Тема сайта www.fasw.net.ru Empty
СообщениеТема: Re: Тема сайта www.fasw.net.ru   Тема сайта www.fasw.net.ru Icon_minitime17.05.07 23:26

Garret пишет:
Мэй би ты папочку обозвал www, а не WWW?

я ее вообще никак не называл, там уже лежала такая папочка на сервере, однако в письме от хостеров ясно написано: странички и скрипты складывать только в папку public_html, куда я и уложил всё добро
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тема сайта www.fasw.net.ru
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FASW :: Основная :: Общий-
Перейти: