FASW

Free Alternative SoftWare - Свободное Альтернативное Программное Обеспечение

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  Вход  

Поделиться | 

Nanosoft DoOrS 95 ;)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Garret

Количество сообщений : 24
Дата регистрации : 2007-05-15

СообщениеТема: Nanosoft DoOrS 95 ;)   20.05.07 22:13

Решил вот выложить на всеобщее обозрение наше (моё и паренька из AUTHORS ;)) 7-и недельное творение. Глюков туева хуча (ОС ведь DOS-compatibility =)). Хотелось бы услышать какие-нибудь отзывы. Хотя бы вроде того: "Работает!!!" =)
В архиве есть bin/DoOrS.ima. Его можно запустить или из-под vmware или загрузившись с дискетки.
Записать можно так:
cp bin/DoOrS.ima >> /dev/fd0
В tasks лежат программульки, которые с ранвым успехом запускаются как в DOS, так и в DoOrS. Но они, конечно криво работают =)
lab4.com и axe.com работают правильно. Со списком команд можно ознакомиться командой help или ещё лучше почитать report.doc - там всё написано.
http://www.kmtn.ru/~garret/files/DoOrS-1.00-RC1.7z
Жду отзывов =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
AHPyXA

Количество сообщений : 48

СообщениеТема: Re: Nanosoft DoOrS 95 ;)   23.05.07 21:30

Эта, а чем, если не секрет ты открываешь *.7z под Linux'ом??? У меня "из коробки" отказался открывать. Пришлось погуглить мальца. Нафих так баловацца?? =)

slil.ru 24409003 - вот кстати што у меня получилось из твоего Report.doc при переводе в *.pdf Весит 400 с небольшим килов. Шрифты у меня по крайней мере никуда не уехали.
Посмотреть профиль
Garret

Количество сообщений : 24

СообщениеТема: Re: Nanosoft DoOrS 95 ;)   24.05.07 6:56

AHPyXA пишет:
Эта, а чем, если не секрет ты открываешь *.7z под Linux'ом??? У меня "из коробки" отказался открывать. Пришлось погуглить мальца. Нафих так баловацца?? =)
фих знает. мандриво открывает без проблем из коробки. Больше не буду , простите =) Под виндой просто всё это происхордило.. *водит пальцем по столу*

AHPyXA пишет:

slil.ru 24409003 - вот кстати што у меня получилось из твоего Report.doc при переводе в *.pdf Весит 400 с небольшим килов. Шрифты у меня по крайней мере никуда не уехали.
ога. потому что шрифт Tahoma. А у тебя NimbusSans. Итнтересно.. почему так. И картинки тож не прикручиваются...
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Nanosoft DoOrS 95 ;)   

Nanosoft DoOrS 95 ;)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FASW :: Основная :: Soft-
Перейти: