FASW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
FASW

Free Alternative SoftWare - Свободное Альтернативное Программное Обеспечение
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Знаете ли вы людей, освоивших Linux и вернувшихся к Windows?

Перейти вниз 
Участников: 2

Знаете ли вы людей, освоивших Linux и вернувшихся к Windows?
1) Знаю
Знаете ли вы людей, освоивших Linux и вернувшихся к Windows? Vote_lcap25%Знаете ли вы людей, освоивших Linux и вернувшихся к Windows? Vote_rcap
 25% [ 1 ]
2) Не знаю
Знаете ли вы людей, освоивших Linux и вернувшихся к Windows? Vote_lcap75%Знаете ли вы людей, освоивших Linux и вернувшихся к Windows? Vote_rcap
 75% [ 3 ]
3) Я один(-а) из них
Знаете ли вы людей, освоивших Linux и вернувшихся к Windows? Vote_lcap0%Знаете ли вы людей, освоивших Linux и вернувшихся к Windows? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 4
 

АвторСообщение
AHPyXA




Количество сообщений : 48
Возраст : 38
Дата регистрации : 2007-05-15

Знаете ли вы людей, освоивших Linux и вернувшихся к Windows? Empty
СообщениеТема: Знаете ли вы людей, освоивших Linux и вернувшихся к Windows?   Знаете ли вы людей, освоивших Linux и вернувшихся к Windows? Icon_minitime11.06.07 13:34

Подчёркиваю, именно ОСВОИВШИХ. Не попробовавших и испугавшихся )
Просто интересно, есть ли такие, кому Linux не понравился не из-за страха перед непривычным, а из-за неудобности etc.

Вопрос возник после того, как в очередной раз поймал себя на мысли, что в Linux мне работать удобней, чем раньше в винде )

Собсна - прошу высказываться =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivan

Ivan


Количество сообщений : 43
Дата регистрации : 2007-06-01

Знаете ли вы людей, освоивших Linux и вернувшихся к Windows? Empty
СообщениеТема: Re: Знаете ли вы людей, освоивших Linux и вернувшихся к Windows?   Знаете ли вы людей, освоивших Linux и вернувшихся к Windows? Icon_minitime11.06.07 22:05

года три назад, когда на нас наехал майкрософт, наш отдел(вернее его мужская половина), как передовой, с энтузиазмом махнули в линукс (а потом и женщины), благо дело 90% разработок могли проводить и в линуксе... но предприятию не удалось переломит себя и перейти на линукс - поэтому виндовс лицензировали, а офис = ООо, Поинерции так и работали, но вот меняли железки у всех, а железки были в лицензионным виндовсом...... в результате женщины (4 человека), как инерционные натуры продолжают работать в linux, а мужская половина(2 из 4) вернулась в виндовс . Вот такие дела
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivan

Ivan


Количество сообщений : 43
Дата регистрации : 2007-06-01

Знаете ли вы людей, освоивших Linux и вернувшихся к Windows? Empty
СообщениеТема: Re: Знаете ли вы людей, освоивших Linux и вернувшихся к Windows?   Знаете ли вы людей, освоивших Linux и вернувшихся к Windows? Icon_minitime11.06.07 22:09

AHPyXA пишет:
... в Linux мне работать удобней
а в чем заключается работа ?

ЗЫ .... знаю людей, которые не могут перейти в линукс из-за повседневных производственных задач, аналогов программ которых нет или они слишком слабы...
Вернуться к началу Перейти вниз
AHPyXA




Количество сообщений : 48
Возраст : 38
Дата регистрации : 2007-05-15

Знаете ли вы людей, освоивших Linux и вернувшихся к Windows? Empty
СообщениеТема: Re: Знаете ли вы людей, освоивших Linux и вернувшихся к Windows?   Знаете ли вы людей, освоивших Linux и вернувшихся к Windows? Icon_minitime12.06.07 8:11

Моя работа - это пока учёба ) В частности меня радует возможность управлять окнами как мне вздумается. Возможно, можно было и в виндавсе добиться таких возможностей при помощи стороннего софта, но тогда как-то даже и не знал что можно так организовать рабочее место. Несколько раб. столов опять же. Знаю, что в виндах этого тоже можно было добиться, но когда всё уже готово к использованию - это большой стимул пользоваться этими возможностями )

Р.s.: [по поводу возврата к винде]: а у вас был выбор возвращаться обратно или нет? В смысле - это ваше желание или производственная необходимость?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivan

Ivan


Количество сообщений : 43
Дата регистрации : 2007-06-01

Знаете ли вы людей, освоивших Linux и вернувшихся к Windows? Empty
СообщениеТема: Re: Знаете ли вы людей, освоивших Linux и вернувшихся к Windows?   Знаете ли вы людей, освоивших Linux и вернувшихся к Windows? Icon_minitime12.06.07 16:27

AHPyXA пишет:
Р.s.: [по поводу возврата к винде]: а у вас был выбор возвращаться обратно или нет? В смысле - это ваше желание или производственная необходимость?

да выбор был - предприятие лицензировало виндовс..... и даже виста пришла лицензионная.... только нет смысла возвращаться
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Знаете ли вы людей, освоивших Linux и вернувшихся к Windows?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» linux format
» http://live.linux-gamers.net

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FASW :: Оффтоп :: Опросы и голосования-
Перейти: